Lidakom
Статьи

Свадебное платье напрокат

22 апреля 2020

Свадебное платье напрокат — услуга для девушек, предпочитающих выглядеть в день свадьбы по-королевски и затратить минимум средств семейного бюджета. Невестам известно, что шикарный свадебный считается априори дорогой покупкой.

Свадебные платья напрокат в Story Dress

Бюджетный вариант — свадебное платье напрокат. В прокате интернет-магазина Story Dress представлены свадебные наряды на любой вкус. Зайдите на сайт столичного шоу-рума https://storydress.ru. Здесь представлены наряды знаменитых брендов.Стоимость проката шикарного свадебного платья от 1400 рублей за сутки. Самым капризным барышням стилисты подберут идеальный образ, дополнив его необходимыми аксессуарами.

свадебное платье напрокат

Девушкам, желающим примерить на себя несколько эффектных платьев, почувствовать себя в знаменательный день жизни принцессой, шоу-рум StoryDress предлагает свадебное платье напрокат для фотосессии. Специалисты советуют выбрать 4 наряда, чтобы представить себя в кардинально противоположных луках. Рядом с офисом Story Dress расположены лучшие фотостудии, в пространстве которых невесты почувствуют себя моделями. Фотосессия перед свадьбой позволит не только сделать окончательный выбор наряда, но привыкнуть к вспышкам камер. Фотограф посоветует удачные ракурсы съемки, эффектные позы, чтобы невеста выглядела сногсшибательно на фотографиях.

Свадебные платья напрокат в Story Dress выгодно, потому что здесь:

  • обширный ассортимент;
  • обновление коллекций;
  • примерка без записи;
  • бесплатная примерка неограниченного количества платьев;
  • подгон платья по фигуре;
  • упаковка платья;
  • кэшбэк и скидки;
  • быстрая доставка.

Зачем тратить деньги на покупку брендовых нарядов, если он требуется всего на 1 день?! Рациональнее сэкономленные средства потратить на свадебное путешествие. Story Dress предлагает аренду свадебного платья на время медового месяца в удобном чемодане на колёсиках!

Чтобы оценить высококлассный сервис Story Dress, приходите на примерку в шоу-рум в центре столицы. К услугам аренда гримерки — просторного пространства с ростовым зеркалом, отсутствием бликов. Здесь работают одновременно до 3-х визажистов. Удобная мягкая мебель, приятная музыка, бар. Бэкстейдж со съемок выкладывайте в инстаграм-аккаунты с отметкой Story Dress. Читайте комментарии, советуйтесь с друзьями, какое платье больше подходит, стильно выглядит, подчеркивает достоинства фигуры. В этот день вы будете в центре внимания, почувствуете драйв, зарядитесь позитивом перед свадьбой.

Свадебное платье напрокат — возможность прикоснуться к высокой моде! Наряды находятся в идеальном состоянии. Недорогая аренда платьев на все случаи жизни: вечерние, будуарные, коктейльные, боди и другие. Не теряйте возможность быть самой красивой в значимый день жизни!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал