Lidakom
Статьи

Шатер для свадьбы

26 августа 2019

Шатер для свадьбы — стильная, легко собирающаяся конструкция из алюминиевого или стального каркаса с натянутым в качестве крыши тентом из водонепроницаемых, огнестойких и светостойких ПВХ тканей. Свадебный шатер незаменим, если в качестве площадки проведения выбрано живописное место на природе вблизи водоема.

Свадьба в шатре — действенный способ создать волшебную атмосферу праздника с развлечениями. В свадебном шатре возможна регистрация брака. Просторные конструкции оригинально декорируют в соответствии со стилистикой торжества. Закрытые со всех сторон шатры — эстетичное, доступное укрытие от непогоды. Закажите услугу аренда шатров в компании SAAS-Group, специализирующейся на прокате шатров и тентов, всего необходимого оборудования для проведения торжества по выгодным ценам. SAAS-Group — проводник праздника любого формата независимо от масштаба и количества гостей. Аренда шатров разных конструкций — практичное решение проведения свадеб, презентаций, время препровождения на природе вдали от городской суеты и шума. В аренду тентовых павильонов в компании SAAS-Group входит: консультация по выбору сооружения в зависимости от площади, моделирование пространства с использованием исправного и качественного дополнительного оборудования, монтаж/демонтаж конструкций, оперативная доставка и вывоз сооружения, сопровождение специалистов на протяжении мероприятия. Профессионалы компании знакомы со спецификой работы организации событий различных сфер деятельности.

Преимущества шатров:
  • модульность,
  • вместимость,
  • привлекательный внешний вид,
  • быстрота и легкость монтажа/демонтажа конструкций,
  • доступность,
  • покрытие площадей при небольшой стоимости,
  • неограниченное время празднования по желанию хозяев и гостей.

Белоснежные шатры, схожие с парусами, усилиями профессиональных ландшафтных дизайнеров гармонично вписываются в окружающую среду и оживляют ее. Использование современных технологий позволяет возвести эти красивые сооружения разной конфигурации в короткие сроки, подключить необходимые коммуникации без ущерба природе. Крыши и стены шатров выполнены из прозрачных материалов. Прокат мебели, светового и звукового оборудования, эксклюзивный декор — наполнение пространства, выполненное по пожеланию клиента.

При правильной организации свадьба в шатре проходит на высшем уровне. Это незабываемый праздник для молодоженов и гостей. Воспоминанием об этом дне станут красивые фотографии на фоне природы.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал