Lidakom
Статьи

Печать свадебных фотокниг

1 февраля 2022

Печать свадебных фотокниг — популярная услуга для тех, кто хочет увековечить фотоснимки торжества с дизайнерской обложкой. Листы собираются воедино, а после нанизываются на железную скобу. Производство фотокниг выполняется на сверхточном современном оборудовании. Результат выходит стильным и долговечным, так как используется качественная техника для печати. Заказывайте авторскую книжную обложку из плотной бумаги или кожи. Создайте свадебную книгу для себя, в качестве презента друзьям на годовщину свадьбы, особенно если торжество проводилось за границей.

Беспроигрышный вариант запечатлеть яркие воспоминания о торжестве — церемония свадьбы на Мальдивах, райском месте, созданном для любви. Шикарные виллы, романтическая обстановка, новые приключения гарантированы, если за дело берутся специалисты агентства «Белла Вита».

Туристическое агентство «Белла Вита» предлагает следующие услуги:

  • свадьба на Мальдивах «под ключ»;
  • организация, проведение события;
  • бронирование авиабилетов;
  • выбор отеля или виллы;
  • выделение личного менеджера на время отдыха;
  • персональный подход к каждому клиенту.

Команда опытных специалистов воплощает мечты о неземной идиллии, царящей на Мальдивах. Элитные туры, привлекательные цены. Побалуйте себя неповторимым медовым месяцем. Красивый ритуал и полноценный отдых — мечта молодоженов. Тем более в таком сказочном месте, как Мальдивские острова. Живописные уголки, коралловые пещеры, белоснежные пляжи, подводные рифы, удивительная флора и фауна.

свадебных фотокниг

Свадебные, подарочные фотокниги на пружине — идеальный вариант для хранения истории любви. Это тетрадь-воспоминание. Крепкие листы аккуратно печатаются в сверхточном оборудовании, а потом скрепляются железной пружинкой. При выполнении заказа выбирается плотность бумаги и количество страниц в фотокниге. Первое, что необходимо сделать — подобрать фото для всех разворотов, которые запланировали разместить в альбом. От правильно подобранных кадров зависит итоговый результат.

Если фото распечатаны, их необходимо оцифровать в параметры Jpg (предпочтительно разрешение для качественной печати 300 пикселей/дюйм). Чтобы заказчик сумел в нужной хронологии разместить снимки, расположите их в папки, пронумерованные в последовательности происшедших событий.

Срочная печать свадебных фотокниг стоит сравнительно недорого. При формировании переплета применяется особенная технология печати высочайшего уровня и качества. Специализированная методика позволяет легко и просто печатать фотографии большого и стандартного формата, при этом не деформируя страницы. При соблюдении упомянутых правил вы получите идеальное решение по доступной цене при печати фотокниги. Достаточно заказать печать фотокниги у профессионального фотографа, так как большой тираж требует большего внимания со стороны работников типографии.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал