Статьи

Оформление свадьбы воздушными шарами

3 января 2021

Современное искусство оформления воздушными шарами интерьера и экстерьера пользуется широким спросом. Без аэродизайна трудно представить праздничное мероприятие. Event design — доступный и эффектный способ проявления индивидуальности пары. Уследить за модными трендами в декорировании сложно. В целом, следует придерживать разнообразия текстур, ассиметричности, геометрических форм.

Шарами украшают помещения для праздничного банкета, президиум для новобрачных, фотозону, кортежи, лестничные пролеты, потолок, стены, кэнди-бар, арки на выездных церемониях. Ими выполняют зонирование пространства, делая акцент на праздничной зоне банкетного зала. Интернет-магазин Balloon Rabbit продает гелевые шары в Новосибирске, выполняет услуги декорирования свадеб, торжественных мероприятий и праздников. Оформление воздушными шарами в уникальной стилистике в соответствии с тематикой события и особенностями праздника. Event-дизайнеры Balloon Rabbit следят за новинками в мире аэродизайна, воплощают лучшие идеи в реальность. Цель работы — создание яркого, гармоничного и запоминающегося образа. Каждый проект — уникальный. В его основе — история, созданная для вас. Элементы декора отражают этапы развития отношений. Маст-хэв этого сезона — использование детских фотографий молодоженов и их совместных снимков в оформлении. Доставка радости и позитива — в срок!

Воздушные шары сочетают с цветами, лианами, зеленью, легкими тканями, светодиодными гирляндами. Перламутровый оттенок хромовых изделий придает им эстетичность и особую красоту. Стильные композиции смотрятся дорого и необычно, становятся центром внимания вечеринки. Использование шаров разных размеров, цветов и текстуры придает композиции объем, оригинальность, динамичность. Из шаров можно изготовить настоящий арт-объект, уникальный и неповторимый. Не обойтись без изделий во время выкупа невесты, проведения конкурсов. Вид нескольких надутых шаров создает яркий антураж. Из них собирают гирлянды, цепочки, букеты, фигуры, тоннели, беседки, напольные фонтаны, колонны. Если шарами заполнить пол и потолок помещения, получатся эффектные снимки на память! Все зависит от вашей фантазий и мастерства дизайнеров. Шары — универсальный элемент декора, без которого не обойтись на празднике.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал