Статьи

Декор стола молодоженов

29 декабря 2019

Декор стола молодоженов играет важную роль в организации праздничной атмосферы помещения. В зале должна царить гармония между всеми элементами сервировки и декорирования: статуэтки молодоженов, свечи и фужеры, рассадочные карточки для гостей, цветочные композиции. Все элементы декора участвуют в создании неповторимого стиля свадьбы. Оригинально украшенные столы будут запечатлены во всех фотографиях, сделанных во время банкета.

Студии занимаются оформлением свадеб и выездных церемоний. Флористы компаний предлагают клиентам лучшие варианты оформления торжественных событий. Пример создания праздничной атмосферы за счет необычного украшения свадебного президиума смотрите здесь. Стол молодоженов получился самым ярким и заметным в помещении за счет белоснежных ветвей цветущей вишни. К свадебному президиуму на протяжении свадебного ужина прикованы взгляды приглашенных, объективы фото- и видеокамер. Поэтому его декорирование доверяют профессионалам.

декор стола Стиль стола для новобрачных на свадьбе определяется:
  • стилистическими приемами расположения посуды;
  • формами конструкций заднего плана зоны молодоженов;
  • декораторскими композициями.

Декор стола молодоженов делается более пышным, чем у столов гостей. При оформлении учитываются особенности площадки: высота помещения, площадь. Гармоничное декорирование стульев влюбленной пары, выполненное в общем стиле, подчеркнет безупречный дизайн. Торжественность столу придают свечи в канделябрах; инсталляции из цветов.

Свадебные столы покрывают роскошными белоснежными скатертями для создания контраста с ярким украшением и цветами. Придают индивидуальность празднику такие предметы модного столового белья, как напероны, раннеры, юбки для стульев.

Для украшения стола новобрачных используют свежие и искусственные цветы; драпировку из тканей; фруктовые композиции; декоративные камни. Не стоит перегружать декор стола яркими элементами. При выборе ароматических свечей придерживайтесь нейтральных запахов, не вызывающих аллергию.

Красиво сервированные столы создают законченную картину подготовки торжества. Ведь за ними гости проведут большую часть во время банкета. Выдержать единый стиль свадьбы во всех деталях — ключевое правило оформителей. Занимаясь организацией свадьбы знайте, что стол новобрачных — это не только экзотические угощения, но и впечатляющий декор.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал