Lidakom
Статьи

Вторая свадьба: как праздновать?

18 марта 2024

Замуж второй раз! Довольно частая жизненная ситуация. Вспыхнувшая любовь, новые эмоции. Чувство окрыленности, пришедшее в зрелом возрасте, которое невозможно подавить. Вторая свадьба — повод осуществить мечты и идеально провести торжество. Как отметить торжество — пышно и многолюдно или скромно в семейном кругу?

На все подобные вопросы ответят и дадут дельный совет профессионалы Novo Wed — Свадебное агентство в Москве с 16-летним опытом работы в индустрии праздников. Полное сопровождение торжества — востребованная услуга у пар, которые хотят быть уверенными, что этот важный день будет исключительным. Площадки, банкетные залы, свадебный распорядитель, стильный декор, шоу-программа, ведущие. Команда профессионалов Novo Wed станет надежным партнером на время подготовки и проведения мероприятия.

На сайте компании представлена вся интересующая информация: услуги, портфолио, прайс, мнения клиентов. Достаточно связаться по указанным контактам, чтобы узнать стоимость предстоящего события и забронировать дату.

вторая свадьба

Цена услуг зависит от масштаба праздника, формата проведения, количества приглашенных специалистов, меню. Это может быть камерный ужин с родными, крутая вечеринка, выездная церемония в замке или загородном отеле. Команда профессионалов подготовит уникальный сценарий на основе истории пары, определит концепцию и стиль торжества. Здесь воплощают в жизнь любые дерзкие мечты. Все зависит от бюджета праздника. Первоклассный сервис, внимательное отношение, безупречная организация и подготовка.

Вторая свадьба планируется по-другому. В зрелом возрасте понимаешь, что более важна атмосфера мероприятия, а не его атрибутика и соблюдение обрядов. Обычно приглашаются самые близкие люди.

Церемония проводится в формате выездной регистрации, если нет желания побывать в ЗАГСе. Застолье проходит в узком кругу за границей или в коттедже за городом у водоема.

Свадебный наряд невесты подбирается без фаты. Прекрасная альтернатива — ободок, диадема, шляпка. Брючный костюм или платье дополняют сверкающими украшениями и эффектными аксессуарами. Если барышня не носит брюки, отлично будет смотреться роскошное платье в пол. Наряд жениха должен быть в одном стиле с невестой.

Если влюбленные хотят праздника, позвольте себе устроить скромное торжество или мероприятие с размахом. В паре брак может быть второй попыткой одного из супругов. Для второй половинки — это будет день регистрации впервые. Поэтому в список гостей лучше не включать тех, кто был на первом торжестве. Не стоит использовать идеи, которые не зашли во время прошлого мероприятия. Что бы ни было в жизни с первым партнером, вторая свадьба — это старт жизни с другим человеком. И пусть этот день будет ярким и счастливым!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал