Статьи

Воздушные шары на свадьбу

29 января 2021

Воздушные шары — символ праздника и веселья, яркий атрибут торжества, способ привлечь внимание, доставить радость. Они создают праздничный настрой. Интернет-магазин Всемшарик.рф продает воздушные шарики и готовые композиции: цифры, сердца, с рисунком и без, с гелием, с конфетти, светящиеся, звезды, цветы, круги, фольгированные и другие. По желанию специалистами выполняется индивидуальное оформление.

Оформление шарами обходится дешевле, чем украшение живыми цветами и специализированными аксессуарами. Для свадьбы шарами оформляют почетное место жениха и невесты, праздничные столы, зону для фотосессий, кэнди-бары, площадку проведения выездной церемонии. Из шаров создают эффектные композиции в виде переплетенных сердец, лебедей, арок. Эффектно смотрится облако парящих шаров на потолке площадки проведения торжества; сочетание с живыми цветами. Эти простые изделия поднимают настроение, подчеркивают торжественность события, создают позитивную обстановку, раскрепощают гостей, вызывая в них улыбку и умиление. При этом для декора помещения не требуется специальной подготовки. Проект декорирования зависит от полетов вашей фантазии и воплощения дизайнером в жизнь. Свадебная мода подвержена изменениям. Декораторы выполняют стильное оформление с учетом концепции и стиля торжества, современных тенденций индустрии праздников.

воздушные шары Преимущества компании Всемшарик.рф:
  • приятные цены;
  • разнообразный ассортимент готовых композиций из воздушных изделий;
  • круглосуточная доставка;
  • прием заказов на сайте 24/7;
  • индивидуальный подход;
  • профессиональный декор;
  • скидки и акции;
  • ответственный подход.

Гарантия на полет от компании Всемшарик.рф — 72 часа с момента получения заказа. Всемшарик.рф выполняет украшение шарами не только в помещениях, но и на улицах. Для этого изготавливаются устойчивые конструкции на жестком каркасе. Современные возможности позволяют создавать уникальные конструкции из шаров любого уровня сложности. В помещении и на улице шарики за счет своей невесомости и красочной палитры создают сказочную атмосферу. Сделать заказ на сайте просто и быстро. Позвоните по телефону или отправьте заявку на сайте. Менеджер обсудит детали, предложит выгодные варианты. Компания проводит акции, которые приятно радуют заказчиков. Например, скидка 10% на день рождения; 5% — на самовывоз. Воздушные шары — идеальный подарок по любому поводу. Устройте праздник друзьям и близким!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал