Lidakom
Статьи

Свадебный декор 2020

5 августа 2020

Какой свадебный декор популярен в 2020 году? Как создать стильный, эксклюзивный декор, отражающий уникальную историю молодоженов? Используют в 2020 году в оформлении цветы и шары? Подробности в этой статье.

Индивидуальность и персонализация — главный свадебный тренд нескольких лет. Сделайте свадьбу оригинальной и запоминающейся с помощью интересных фишек. В аэродизайне второе рождение переживают воздушные шары, вернувшиеся в моду. Красивые, парящие и не загромождающие пространство, шары преображают свадебную площадку до неузнаваемости. Лучше купить воздушные шары в интернет-магазине «Шар Шарыч». Недорогие гелевые шары доставляют круглосуточно по Москве и Московской области. Для эпатажных мероприятий из шаров создают арт-объекты, инсталляции, фото-зоны, арки, президиумы, фуршетные зоны, фонтаны и облака. Шары подходят для всех стилей свадеб. Изящные композиции из шаров вписываются в любую локацию и концепцию события.

Опытные дизайнеры оформляют свадьбу целиком, работая одновременно с флористикой, сервировкой, декором из разных материалов. Непременным атрибутом остаются цветы. Пальмовые листья, сухоцветы, одиночные цветы в вазах, подвесные композиции. Главное — не перегружать композиции палитрой. Необычные инсталляции из цветов в стеклянных шкатулках или колпаках, акриловых боксах акцентируют внимание гостей на деталях торжества.

Свадебный декор 2020 основывается на истории влюбленной пары. Декораторы используют яркие и насыщенные цветовые сочетания для создания атмосферы, которая будет подходить молодоженам. Важный элемент в декоре — свет. В свадебной индустрии для создания изысканного декора используют неоновые подсветки с разнообразными световыми деталями. Объемное световое оформление интегрирует гостей в пространство, погружая в атмосферу праздника.

Свадьба — праздник для себя, а не для других. Эксклюзивные свадьбы создаются путем комбинирования современных технологий, смелых идей молодоженов, креатива и мастерства подрядчиков. Каждая деталь свадьбы отражает индивидуальную концепцию торжества, историю пары; наполняет ее смыслом. Тренды подчеркивают атмосферу праздника. Выбор, какой будет свадьба остается за новобрачными. Если вы не вписываетесь в шаблоны и стандарты, действуйте по своим правилам. В этом и проявляется индивидуальность!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал