Статьи

Свадебный банкет в шатре: за и против

7 марта 2021

Свадебный банкет в шатре — оригинальное и безошибочное решение, доступное для молодоженов. Современные конструкции шатра выглядят необычно и по-европейски. Их легко адаптировать под любой формат праздника. Такая площадка для банкета до сих пор воспринимается как оригинальная среди стандартных залов кафе и ресторанов. Рассмотрим плюсы и минусы банкета в шатре.

Плюсы свадебных шатров

  • многообразие видов конструкций, универсальность

Шатер — холст, на котором создается любая картина. Они подходят для любой цветовой палитры декора и стиля свадьбы. В зависимости от предпочтений пары выбирается форма шатра, тентовых сооружений. Ради одного события не стоит подбирать атрибуты интерьера. Надо обратиться к профессионалам.

Компания «Аренда тентов» предлагает недорогую аренду шатров, мебели и сопутствующего оборудования всем любителям отдыха на природе. На странице https://www.arenda-tentov.ru/arenda_mebeli/ представлена мебель для аренды. В зависимости от масштаба и специфики мероприятия здесь арендуют универсальные модели, многофункциональные трансформеры, конструкции разных форм и исполнений. Специалисты компании доставят, установят шатер, разработают стиль интерьера, расставят мебель, выполнят декор, подключат оборудование. Полный комплекс услуг по организации праздника в Москве, Подмосковье и регионах.

  • близость к природе

Банкет в шатре — праздник на природе. Красивые пейзажи, свежий воздух, необъятные просторы заряжают энергией. Без сомнения приглашенные будут в восторге от этого. На память останутся красивые снимки торжества, сделанные фотографом.

  • веселье без границ

Вместительность конструкций не ограничена. Пригласить можно любое количество гостей. При желании организуются огненные шоу, фейерверки, которые запрещены в городской черте. Танцевать, петь, шуметь можно до утра.

банкет в шатре

Минусы свадебных шатров

Решившись на такой праздник, будьте готовы к небольшим трудностям.

  • непредсказуемость погоды

В назначенный день дождливая и прохладная погода может внести некоторые коррективы. Гости могут замерзнуть. Для создания комфортного микроклимата придется устанавливать тепловые пушки. В жаркие дни не обойтись без вентиляторов и кондиционеров.

  • технические нюансы

Конструкции устанавливаются на ровной поверхности. Иначе придется собирать деревянный настил, что потребует дополнительных расходов. Для подключения света, звукового и музыкального оборудования необходимы аренда электрогенератора и услуги специалистов.

  • декор

Шатровые конструкции имеют белый цвет. Если не использовать декор, вид банкетного зала будет унылый и скучный.

  • транспортная доступность

Если локация находится далеко за городом, предусмотрите трансфер для гостей.

Зная все достоинства и сложности свадьбы в шатре, решите, подходит вам такой формат торжества или экономичнее провести банкет в кафе.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал