Lidakom
Статьи

Свадебное платье напрокат или купить

27 апреля 2022

Свадебное платье будущей невесте трудно выбрать. Салоны предлагают десятки тысяч моделей из постоянно обновляемых коллекций известных брендов. К тому же изменчивая мода диктует условия выбора здесь и сейчас. Единственное, что останавливает «аппетит» красоток — цены. Возникает проблема — взять свадебное платье напрокат или купить. Чтобы смотреться идеально в торжественный день и не потратить баснословные деньги, обсудим оба способа приобретения наряда.

Свадебное платье напрокат

Безусловно, аренда платья невесты выгоднее, чем покупка. Убедиться в этом легко. Специализированный салон UniRenter предлагает свадебные платья напрокат недорого без залога! От предлагаемых в каталоге фасонов захватывает дух: платье со шлейфом, с рукавами фонариками, с закрытыми плечами, с кружевом, со спущенным рукавом. Каждое изделие имеет фото, описание, подробные характеристики. На сайте имеется удобный фильтр. Отметив галочками нужный силуэт, выставив ценовые рамки, указав параметры платья, появятся стильные модели, о которых мечтали с детства. Цены приятно удивят. Вы будете выглядеть как настоящая принцесса! При этом не надо волноваться, что делать с платьем после торжества, где хранить или как использовать. К тому же химчистка наряда входит в стоимость аренды. Вам останется только пребывать в прекрасном настроении, вспоминать яркие моменты праздника и наслаждаться новым статусом жены.

платье напрокат

Свадебное платье купить

Единственное преимущество покупки платья для девушки — факт, что его никто до этого не надевал. Если это условие является главным, выбирайте понравившуюся модель и не удивляйтесь ценам. При этом выбранный наряд скорее всего придется подогнать по фигуре, что потребует дополнительных трат. Потом надо будет задуматься, в какую химчистку его сдавать после события, где хранить. Как вариант — рассматривается дальнейшая его продажа или сдача в салон. Все это потребует усилий, времени и денежных расходов. Конечно, можно не напрягаться и оставить его себе, провести треш-фотосессию под дождем или на пляже, не переживать — сильно оно испачкалось или нет. Каждая невеста самостоятельно решает свадебное платье напрокат или купить. Преимущества и недостатки есть в каждом случае.

Услуга свадебное платье напрокат набирает обороты с каждым годом. Явная экономия, возможность выбора, отсутствие проблем с возвратом и хранением.

Почему выбирают салон UniRenter?

  • приятные цены;
  • высокий уровень сервиса;
  • бесплатная консультация стилиста;
  • наличие своей химчистки;
  • подгонка одежды по фигуре профессиональными мастерами;
  • доставка товара и возврат выполняется курьером в удобное время;
  • наивысший рейтинг компании в геосервисах.

Главное в этот день чувствовать себя комфортно! Свадебное платье должно украшать невесту и придавать ей уверенность в своем неотразимом образе.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал