Lidakom
Статьи

Свадьба на море

12 декабря 2022

Свадьба на море — торжество, которое ассоциируется с эффектной церемонией, незабываемым путешествием, отличным отдыхом. Это лучшее решение для молодоженов, готовых к нестандартным и оригинальным вариантам организации и проведения торжества.

свадьба на море

Почему свадьба на море?

Свадьба на море — выбор романтиков и тех, кто не представляет своей жизни без путешествий. Море, чайки, легкий бриз — это что-то из фильмов и детских мечтаний. Лето — основной сезон проведения свадьбы на море. Чтобы торжество прошло на «Ура!», заняться поиском организаторов следует зимой. Если вы живете далеко от моря, «House for wedding» решает все организационные вопросы дистанционно. Полное сопровождение и координация на протяжении всего торжества!

свадьба

Свадьба на море — организация

Сеть event-площадок «House for wedding» на побережье Черного моря предлагает Дом у Моря в Геленджике — потрясающее, во всех отношениях, место для летней свадьбы.

Для проведения мероприятий возведена белоснежная веранда, буквально парящая в воздухе, на скалистом обрыве с роскошным видом на море. Пространство площадью 180 метров с высокими 7-ми метровыми потолками, вместимостью до 80 человек на банкет.

Белоснежная веранда

Стильный, нейтральный интерьер помещения готов для любых вариантов декора.

Выездная церемония

Выездная церемония — яркое событие на фоне красивейшего пейзажа, которое запомнится молодоженам и гостям на всю жизнь.

Просторная веранда со смотровой площадкой просто создана для трогательной церемонии с видом на море. Возможно проведение церемонии «под ключ», в которую входит расстановка стульев, музыка, отдельный регистратор и координация. Декораторы подготовят арку в том стиле, который вы выберите.

выездная церемония

Фуршет

Открытая зона для непринужденной встречи гостей, легкого угощения и общения. Во время ожидания начала торжества в этом месте гости собираются, пробуют прохладительные напитки, вкусные закуски, участвуют в интерактивных гастрономических шоу. На выбор фуршетное меню и 12 видов анимационных food-станций.

Банкет

«House for wedding» предлагает разнообразное банкетное меню стоимостью от 3800 рублей на персону. В эту стоимость входят холодные закуски, салаты, горячие закуски, гарнир и горячее.

фуршет банкет

Рассадка гостей на веранде возможна как за круглыми, так и за прямоугольными столами. В стандартную сервировку на 1 человека входит: 2 тарелки, 2 бокала, 2 комплекта столовых приборов и салфетка.

рассадка гостей

Цена праздничного ужина меняется в зависимости от изысканности заказанных блюд, количества приглашенных.

проживание для гостей

На территории «Дома у Моря» есть гостевой глемпинг - это домики-сферы для комфортного проживания молодоженов и участников. В сферах предусмотрено все, как в гостиничном номере: от кондиционера до ванной комнаты. Одна сфера позволяет разместить до 4-х человек. Здесь невероятно красивый обзор окрестностей, есть оборудованный спуск на собственный пляж.

«Дом у Моря» — место, где сбываются мечты. Сейчас самое время забронировать нужную дату на организацию и проведение свадьбы. Здесь есть все для незабываемого торжества и отдыха. Вам не надо ни о чем волноваться. Сопровождение свадьбы от момента знакомства до последнего трансфера после завершения торжества.

  • Узнайте свободные даты и точную стоимость.
  • Пишите в WhatsApp: +7 903 777 84 74
  • Звоните: +7 499 350 84 74
Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал