Lidakom
Статьи

Сувенирная продукция с логотипом

14 октября 2021

Сувенирная продукция с логотипом, надписями — мощный маркетинговый инструмент продвижения и повышения роста узнаваемости бренда, успешного ведения бизнеса. Повседневные товары с лого — эффективные рекламные носители.

Компания «Планета сувениров» в Минске предлагает широкий спектр услуг по изготовлению и продаже полиграфической, сувенирной продукции и подарков со смыслом. В каталоге на сайте интернет-магазина https://newgift.by/ присутствует 15000 наименований товаров: текстиль, одежда, офисные принадлежности, посуда, предметы канцелярии, сумки, рюкзаки, керамика и стекло, изделия для отдыха. Высокое качество. Сжатые сроки изготовления. Сувениры и подарки оптом и в розницу. Здесь вы найдете идеальный презент. Сувенирка выделяет вашу компанию среди конкурентов на массовых мероприятиях.

сувенирная продукция

Сферы использования сувенирной продукции: презентации; выставки; праздничные мероприятия (свадьба, день рождения, корпоратив); промо-акции; рекламные компании; индустрия туризма. Брендирование товаров повышает имидж фирмы, расширяет круг клиентов.

Способы нанесения логотипа на сувенирную продукцию зависят от вида поверхности и материала предмета. Тампопечать, шелкография, тиснение, лазерная гравировка, сублимация, доминг среди прочих. Специалисты компании покажут образцы, красочные каталоги, с помощью которых проще сделать выбор и определить способ брендирования.

Обычное событие превращается в мероприятие с «изюминкой», если использовать брендирование. Например, свадебный бренд подразумевает общее цветовое решение, объединяющее площадку проведения, стиль и тематику праздничного дня, образы молодоженов. Символы, ключевые фразы, рисунки, узоры, принты и лого наносятся выбранным шрифтом на приглашения, конверты, подарки гостям, меню, салфетки, скатерти, рассадочные карточки, фотозону. Использование одних и тех же деталей во всем и есть персонализированные штрихи, делающие свадьбу именно вашей. В свадебном брендировании важен учет многих деталей, позволяющих в итоге создать уникальную атмосферу праздника, подчеркнуть индивидуальность пары и безупречный вкус. Усилия жениха и невесты найдут отражение в снимках и видеоматериалах, которые станут основой семейной истории для потомков. Все зависит от фантазии новобрачных. Обращайтесь в «Планету сувениров», чтобы заказать и купить эксклюзивные сувениры для торжества.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал