Рисование для детей — важный этап в формировании всесторонне развитой личности. Как только малыши тянутся за карандашом или кистью, надо развивать в них художественные навыки.
Занимаясь рисованием, дети погружаются в мир фантазий, выражают эмоции, отвлекаются от гаджетов и просмотра телевизора. Процесс художественного творчества захватывает их внимание и доставляет удовольствие. Заложить основы изобразительного искусства, правильно поставить руку, привить любовь к искусству лучше у профессиональных художников. Записывайтесь бесплатно на уроки рисования для детей от 3-х лет на сайте арт-студии КРАФТ в Королеве studiocraft.su. Игровой формат уроков, доходчивая подача материала, внимательное отношение — все это поможет ребенку раскрыть художественные способности, заложить «фундамент» для профессиональной творческой деятельности. Группы формируются из детей от 3-х до 5-ти лет, 6-9 лет, 9-12 лет. Возможны индивидуальные уроки.

Чему учат детей в арт-студии КРАФТ:
- основам изобразительной грамоты от а до я;
- истории искусств разных стран;
- техникам работы;
- использованию разных художественных инструментов и материалов;
- созданию работ по фото, воображению или копированию картин;
- креативным формам самовыражения;
- творческим экспериментам.
В процессе работы ученики создадут первые шедевры, которые станут предметом гордости родителей. Полезное занятие для всей семьи. Здесь дети знакомятся с живописью, творчеством великих художников. Уроки рисования способствуют развитию эмоционального интеллекта, гармонизации личности и образного мышления.
Плюсы обучения рисованию в изостудии:
- выбор понравившегося курса;
- рисование с нуля до вуза;
- живые и развивающие занятия;
- внимание опытных педагогов;
- авторская интересная программа обучения;
- уютная обстановка.
АртКэмп КРАФТ в Королеве
АртКэмп КРАФТ в Королеве — мир искусства и творчества на время летних каникул. Здесь лучшие предложения на ваши даты. Зайдите по ссылке https://studiocraft.su/artcamp/, чтобы выбрать нужную смену. Педагоги занимаются с детьми 8-13 лет 5 дней. Лекции по искусству, гончарные мастерские, музеи, мастер-классы на пленэре, развлечения на природе. Дети будут заняты полезными занятиями в компании опытных художников. В кругу сверстников ребята обретут новых друзей, разовьют художественные навыки, узнают полезную информацию. Яркие эмоции, дружная компания, активности и игры, спорт и рисование. Что еще надо подросткам, чтобы лето запомнилось навсегда?!
Арт-студия Крафт в Королеве обучает детей, подростков и взрослых рисованию с любым уровнем художественной подготовки. Творческая атмосфера. Просторные классы-мастерские со всеми необходимыми инструментами для работы. Приводите малышей, учитесь красиво рисовать вместе. Рисуют все! Главное — желание и систематическое посещение курса. Уроки рисования для тех, кто хочет найти свой стиль в начале творческого пути независимо от возраста и навыков. В изостудии работают опытные педагоги-художники, способные вдохновлять слушателей на творчество, удерживать внимание аудитории и для которых обучение — настоящее призвание.