Статьи

Организация свадеб в Москве

25 мая 2020

Организация свадеб — слаженная работа команды специалистов свадебной индустрии. Влюбленные пары априори не знают тонкостей организации знаменательного дня в жизни. Чтобы все произошло так, как задумано, обращайтесь к мастерам свадебного бизнеса, как агентство по организации свадеб «Подкова». Более 11 лет профессионалы «соединяют» влюбленные сердца.

Свадебное агентство «Подкова» предлагает услуги по организации торжества под ключ. Обращайтесь за помощью в агентство на любом этапе подготовки к празднику. На выбор несколько пакетов с набором услуг. При необходимости составляется индивидуальный пакет проведения свадьбы.

Варианты организации мероприятий: 1. Классическая свадьба

Задача профессионалов — реализовать свадьбу вашей мечты, найти оптимальное решение под бюджет заказчика. Основные услуги: выбор менеджера на период работы с влюбленной парой; места проведения банкета; разработка концепции и сценария; тайминга дня; предоставление услуг фотографа; зажигательного ведущего и диджея; декораторов. Список дополнительных услуг составляется по желанию жениха и невесты.

Организация свадеб в Москве 2. Выездная регистрация

Это популярный свадебный тренд, пользующийся спросом. Отличная альтернатива стандартной росписи в ЗАГСе. Преимущества такого формата проведения торжества:

  • выбор места для церемонии (крыша небоскреба, исторический замок, живописный берег водоема, гостинично-ресторанный комплекс);
  • отсутствие временных рамок торжества,
  • неограниченное количество приглашенных гостей;
  • эксклюзивный декор площадки проведения;
  • экономия бюджета за счет проведения праздника в одном месте, сокращение затрат на услуги оператора и фотографа, необходимости свадебного кортежа.
3. Тематическая свадьба

Организация нестандартных свадеб, минуя сотни традиций и клеше — услуга для тех, кто любит креатив, невероятные идеи. Такие мероприятия вызывают бурю эмоций у молодоженов, гостей. Смелые решения, индивидуальный стиль церемонии. Агентство «Подкова» предлагает 45 готовых сценариев. Среди них: свадьба-экстрим, в стиле Гэтсби, модерн, хиппи, космическая, на теплоходе. Разработка индивидуального сценария конкретно под ваше торжество!

Чтобы преуспеть в event-сфере, агентство «Подкова» улавливает тенденции рынка и быстро воплощает их. Реализует проекты любого уровня сложности. Молодым остается выбрать понравившийся вариант. Отпразднуйте торжество на высоком уровне! Получите массу позитивных эмоций на всю оставшуюся жизнь.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал