Lidakom
Статьи

Мальчишник для любителей спорта

21 января 2022

Мальчишник — традиционный мужской праздник, последний день холостяцкой жизни перед свадьбой. Все проводят его по-разному в зависимости от привычек и образа жизни. Обычно термин мальчишник вызывает ассоциации зажигательной вечеринки с выпивкой, сауной, стриптизом. Вечеринка для любителей спорта обретает новые форматы.

Мальчишник в бане

Современные банные комплексы предлагают полноценный отдых с развлекательной программой, сауной, бассейном, купелью. Приятное общение в компании друзей-спортсменов за кружкой кваса, обсуждение наболевших тем о вреде курения. Сегодня с гаджетами не расстаются ни на минуту. В мобильных устройствах актуальная информация, новости, переписка и деловые контакты. Зайдите на портал YourChoice. Поклонникам здорового образа жизни по душе придется эта платформа. Здесь размещена полезная информация, как с помощью применения современных технологий минимизировать вред от потребления продуктов с никотином. В статье «Детали: из чего состоит стик» на странице https://yourchoice.ru/obraz-zhizni/detali-iz-chego-sostoit-stik.htm простыми словами описывается состав прессованного табачного продукта, снижающего вредное влияние на здоровье курильщиков. Айкос менее токсичен, чем обычные сигареты как для пользователя, так и для окружающих. Производители позиционируют системы нагревания табака как более безопасную альтернативу сигаретам. В Айкос используются стики, представляющие собой смесь из 3-х видов натурального восстановленного табака. Каждому из них присущ насыщенный вкус и аромат. YourChoice помогает сделать осознанный выбор в разных сферах жизни с целью оздоровления общества.

любителей спорта

Мальчишник в пейнтбольном клубе

Для любителей спорта, активного отдыха, стрелялок и адреналина — беспроигрышный вариант пейнтбольный клуб, где быстро перемещаясь по пространству стреляют цветными «пулями» по живым мишеням с оружием в руках. Достаточно выбрать место, сценарий игры, комплект амуниции и снаряжения. 100% успех азарта от игры в пейнтбол обеспечен. Командная игра сплотит друзей, оставит приятные воспоминания.

Бильярд, боулинг, караоке — мест для встречи единомышленников масса. Рыбалка, костюмированная вечеринка, городской квест по известным спотам с увлекательными заданиями.

Какое бы место вы не выбрали для вечеринки друзей, главное, чтобы на следующий день не отменилась свадьба из-за появившегося компромата в виде фотографий и сториз в Инстаграме или других соцсетях.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал