Статьи

Где фотографировать в дождь

11 марта 2022

Где фотографировать в дождь — извечный вопрос влюбленных, у которых нет денег оплачивать аренду студии. Полгода погода непригодна для пленэров. Холодная или слякотная зима, дождливая осень. В таких случаях бесплатные и красивые кадры получаются в ТРЦ «Галерея Краснодар». Само название говорит о том, что это современный комплекс, идеальная локация для шопинга, встреч, проведения фотосъемок. На официальном сайте молла https://www.galleryk.ru/ представлен поэтажный план расположения магазинов, кинозалов, фуд-корт-зон. «Галерея Краснодар» — симбиоз шопинга и отдыха. В любое время года здесь можно с пользой провести весь день. Купить товары, посмотреть фильм, попить кофе, вкусно покушать. Под одной крышей сконцентрированы объекты, необходимые для прекрасного время провождения и эффектных фотосессий.

Фотографировать в дождь выгодно в крытом помещении торгового комплекса, современно оформленном и оборудованном по последнему слову техники. Здесь можно привести себя в порядок, поправить макияж и прическу. Эксклюзивным местом для проведения фотосессий станет художественная галерея «Арт-небо». Чтобы запечатлеть себя на фоне шедевров, не надо идти на выставку или в музей. В выставочном пространстве представлены картины художников-современников, которые можно купить в качестве подарка друзьям. Перед началом съемок ознакомьтесь с внутренними правилами галереи и имеющимися ограничениями, чтобы не возникло недопониманий. Обычно запрещено использование фотовспышки и штатива. Современные гаджеты делают качественные снимки без использования дополнительного оборудования. В кадре разместите фигуру человека. Это придаст снимку уникальность.

Атмосферные фото получатся в кинозале «Киномакс» торгового комплекса с технологией RealD 3D. Попкорн, 3D-очки, уютный интерьер. Кстати, в молле есть бесплатная парковка, банкоматы, инстапринтер. Для любителей компьютерных игр — зал клуба Level со стабильным интернетом, новейшими девайсами и шикарными креслами. Лайтовая обстановка — лучшая площадка для непринужденных снимков влюбленных пар.

фотографировать в дождь

Яркий и стильный караоке-клуб BellisBox — идеальное место для зажигательных фотосессий. Комфортные боксы на 2-х человек, качественный звук и возможность поделиться исполняемой композицией с друзьями в соцсетях.

Необычные фотографии получаются в эскалаторных атриумах на верхних этажах комплекса. Акции, скидки, вкусняшки, подборка лучших фильмов и музыкальных композиций. Здесь каждый посетитель найдет себе занятие по душе на целый день! Расположен ТРЦ в центре Краснодара. Модные обновки, впечатляющие фото. Проводите свободное время с пользой.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал