Lidakom
Статьи

Аренда яхт в Москве и Подмосковье на свадьбу

28 апреля 2022

Аренда яхт в Москве и Подмосковье на свадьбу от собственника — доступная услуга для тех, кто хочет сделать праздничное мероприятие незабываемым. Компания «Подмосковная Ривьера» представляет флотилию яхт премиум класса, катеров для речных путешествий по Москве-реке и Подмосковным водохранилищам. Праздник на воде сравним с иностранным круизом.

Для чего заказывают услугу аренда яхт

Аренда яхт на свадьбу — роскошный праздник вдали от городской суеты на фоне природного пейзажа в акваториях Москвы-реки, водохранилищ Подмосковья. Доступна почасовая и посуточная аренда судна. Хотите сделать незабываемый подарок молодоженам? Закажите услугу аренда яхты в Москве и наслаждайтесь неповторимыми видами с борта судна. Вы освободитесь от беспокойств, связанных с выбором специалистов для заказа праздничного меню, оформления торжества, развлечений. Кейтеринг, декор, музыкальное сопровождение, диджей с профессиональным оборудованием, ведущий праздника, аниматор для детей, профессиональный оператор и фотограф, фейерверк. В компании «Подмосковная Ривьера» продумано все для комфортного пребывания на яхте! Это прекрасная площадка для видео- и фотосъемок. Делайте кадры, снимайте видео, выкладывайте их онлайн в соцсети, делитесь впечатлениями с подписчиками и друзьями. Эмоционально насыщенный день на яхте оставит восторженные впечатления у гостей.

аренда яхт

Аренда яхт на юбилей, день рождения, вечеринку, выпускной, для бизнес-встреч, фотосессий, знаменательных дат. Фуршет, полноценный банкет, кейтеринг премиального уровня от кулинарных гуру. Презентабельный вид судна и высокий уровень оказываемых услуг оставят у гостей, бизнес-партнеров, коллег, друзей восторженные впечатления.

Как арендовать яхту на свадьбу

Арендовать яхту на свадьбу или праздничный банкет просто. Достаточно заполнить специальную форму с указанием имени, номера телефона или позвонить по контактному телефону, указанному на сайте. Круглосуточная навигация, почасовая аренда и многодневные круизы, профессиональная команда.

Аренда яхты — цены

Цены услуги аренда яхты зависят от масштаба события, выбранного судна, дополнительных услуг, количества часов навигации. Стоимость проката рассчитывается индивидуально и согласовывается с клиентом. В зависимости от нужной вместимости судна рассчитывается стоимость проката и бронируется дата. Здесь подберут идеальный вариант для проведения праздника с лучшим балансом цена/услуги. Сделайте торжество фееричным.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал