Статьи

Свадебные тренды 2020

18 мая 2020

Свадебные тренды меняются постоянно. За ними сложно угнаться. Индивидуальность — ключевой тренд в индустрии свадеб на протяжении нескольких лет. Как организовать стильную и неповторимую церемонию, читайте ниже.

Прежде всего, эксклюзивный сценарий торжества, подготовленный исключительно для пары. В основе концепции — история пары. Продумайте до мелочей каждую мелочь. Вплоть до оригинального дизайна пригласительных открыток, аксессуаров праздничного стола, оформления помещения. Все выполняется в единой стилистике. Для примера зайдите на сайт OmniGifts — интернет-магазина сувенирной продукции. Специалисты самостоятельно разрабатывают рисунки логотипов в соответствии с требованиями клиентов, чтобы изготовить коробки с логотипом на заказ, мешки, оригинальные упаковки, пакеты и другие предметы в подарок. Эффектная недорогая декоративная упаковка акцентирует внимание на торжественности события, придает презенту неповторимый колорит. Изображения, эмблемы, надписи, логотипы наносятся на разные поверхности: бумагу, стекло, металл, дерево, керамику, камень, продукты, ткани. Профессионалы выполнят заказ любой сложности. Качество и быструю доставку гарантируют.

Свадьба — праздник для себя. Наполните чувством и смыслом каждую деталь дня. Одним захочется пригласить друзей и близких, чтобы поделиться счастьем. Другим нравится камерная вечеринка в узком кругу. В непогоду спасет выездная церемония. Свадебная мода помогает подчеркнуть красоту этого дня. Важно соблюсти баланс и гармонию во всем, чтобы присутствующим было весело и комфортно. Не обязательно следовать шаблонам. Выйти за рамки и устроить праздник для души, исходя из пожеланий и особенностей влюбленной пары.

Свадебные тренды

Еда — продолжение концепции торжества. Современных людей трудно удивить экзотическими блюдами. Закажите вкусные интерактивы, поставьте на стол самовар с баранками. Многих привлекает тренд на food-бар с нетрадиционной начинкой, наличие candy-bar. Удивите гостей свадебным тортом. В арсенале кондитеров есть все, чтобы создать шедевр кулинарного искусства, впечатляющий арт-объект.

Свадьба — место встречи близких людей. Важно объединить гостей в увлекательных развлечениях, интересных квестах, организовать достойный досуг посредством интерактивных зон. Фотозона для красивых снимков, уютные зоны для отдыха, танцпол. Они подчеркнут индивидуальность и яркость свадьбы. Создайте свое неповторимое торжество, отражающее вкусы, фантазии, мечты. Оно будет лучшим и непохожим!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал