Lidakom
Статьи

Столовые сервизы в подарок

26 декабря 2019

Столовые сервизы — изысканный подарок на свадьбу, юбилей, день рождения. Благодаря современным технологиям наборы посуды доступны по цене любому человеку. Это уникальные комплекты, выполненные в едином стиле, для повседневного использования и торжественных случаев. Набор посуды предназначен для подачи пищи на стол.

Интернет магазин посуды в Харькове I-posud.com.ua продает столовые сервизы стандартной комплектации. Наборы посуды из фаянса, керамики, фарфора, стекла от известных брендов стандартной комплектации. На сайте магазина I-Posud нужные товары найдут домохозяйки и представители гостинично-ресторанного комплексов, пиццерий, клубов. В разделе «Акции» размещена актуальная информация о продаваемых со скидками товарах. Продукция проверена на отсутствие брака. Оформив заявку на сайте, ждите звонка менеджера для подтверждения заказа.

Столовые сервизы отличаются по назначению: для чаепития, семейного обеда или корпоративной вечеринки. В любом случае в зависимости от места, формата мероприятия и количества гостей,  осуществляется оформление стола.

В состав столового сервиза из 19 предметов входит по 6 столовых, суповых и закусочных тарелок, 1 салатник.

столовые сервизы

В состав сервиза из 30 предметов — по 6 столовых, суповых и закусочных тарелок, по 6 блюдцев с чашками.

Выбирая сервиз в подарок, обращайте внимание на состав набора. Подбирайте комплектацию, предметы которой пригодятся получателю. Определитесь с минимумом посуды для подачи блюд. Каждая составляющая набора влияет на стоимость сервиза. Не рационально покупать комплект, предметы которого будут использованы частично.

Столовые наборы имеют разный дизайн: изображение фруктов, цветов, в восточном стиле. Популярностью пользуются белые сервизы с отсутствием рисунка с цветной отводкой. Выбор делайте в зависимости от личных предпочтений и вкусов получателя.

Преимущества интернет-магазина I-posud:
  • на рынке с 2006 года;
  • выгодные цены;
  • широкий ассортимент столовой и кухонной посуды, бытовой техники,
  • наличие сертификатов;
  • гарантия качества;
  • высокий сервис обслуживания;
  • удобная форма оплаты;
  • безупречная репутация;
  • быстрая доставка по всей Украине.

Если не можете определиться с подарком, зайдите в интернет-магазин посуды. Вся посуда на одном сайте!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал