Lidakom
Статьи

Стиль Pin-Up: особенности и характерные черты

15 декабря 2019

Pin-Up — стиль модниц, перед привлекательностью которых невозможно устоять. Яркое и игривое направление моды зародилось в Америке в последнем десятилетии XIX века. Среди основателей Pin-Up — иллюстратор Чарльз Гибсон, который изображал женщин с объемными локонами соблазнительных форм: тонкой талией, пышной грудью, широкими бедрами, фигурой «песочные часы». Мужчины вырезали изображения эффектных дам из журналов и газет, прикрепляли их на стены. Это отражено в названии стиля. Pin-Up в переводе означает «прикалывать».

Стиль Pin-Up — воплощение женственности и красоты. Остается популярным до сих пор. Используется в разных сферах: мобильных и компьютерных играх, в мире азартных развлечений, рекламе, дизайне, поздравительных открытках, афишах, календарях, журналах, комиксах, современной моде, в качестве образа для фотосессий, сценических образах в театре и киноиндустрии, съемках музыкальных клипов, свадьбах и тематических вечеринках. Сексуальные барышни привлекают внимание экстравагантными нарядами и шикарными формами.

Свадьба в стиле Pin-Up — позитивная и веселая. Сексуальный и женственный образ невесты с яркими аксессуарами и пышной прической. Жених в светлой сорочке, клетчатых брюках, ярким галстуком, жилете и ярких очках. Озорная свадьба в стиле Pin-Up гарантирует настроение – онли фан!

Девушка в стиле Pin-Up — не роковая красотка, а привлекательная, сексуальная соседка. К ней не страшно подойти познакомиться. Известные американские pin-up девушки, которые воспринимались, как секс-символы эпохи: актрисы Мэрилин Монро, Рита Хейворт, Бетти Грейбл. Красотки в ярких платьях с повязкой на голове покорили миллионы сердец женской и мужской половины человечества. Для создания привлекательного лука в кокетливом стиле используются простые составляющие, которые в комплексе выглядят потрясающе! Стиль легко узнаваем, потому что обладает характерными чертами.

Особенности Pin-Up:
  • сексуальная одежда;
  • аккуратный макияж с яркими акцентами (красными губами и румяными щечками);
  • крупные локоны, пышные закрученные внутрь челки; яркая повязка с бантом;
  • чулки, высокие каблуки.

Стиль Pin-Up ассоциируется с легкостью, романтикой, красотой, непринужденностью. Яркий и сочный лук дополняют красная губная помада; крупные очки от солнца; клатчи или сумки средних размеров квадратной формы; яркие одежды с рисунками в крупный горошек, фруктов или ягод, широких полос из натуральных тканей. Правильно подобранный комплект одежды с грамотной расстановкой акцентов превращает девушку любой комплекции  в модель с обложки модного журнала.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал