Lidakom
Статьи

Салют на свадьбу

9 июня 2020

Салют на свадьбу — ожидаемый кульминационный момент, завершающий торжественное мероприятие. Современные свадьбы не обходятся без фейерверков. Пиротехническое шоу эффектно смотрится на любой площадке проведения: около ресторана, на природе, возле дома. Небо в любое время дня озаряется тысячами разноцветных огней. Зарево заставляет затаить дыхание от масштабов и видов действа, взрываясь криками «Ура» и пожеланиями счастливой семейной жизни молодоженам.

Чтобы торжество прошло безупречно, покупайте салют на свадьбу в интернет-магазинах. Большой выбор пиротехники оптом и в розницу по низким ценам. Салют на день рождения, Новый год, на Выпускной, Свадебный салют. При выборе фейерверка на свадьбу учитывайте параметры: количество зарядов, время работы и высоту подъема. Пиротехнические изделия для свадьбы выбирают с учетом места проведения торжества, личных предпочтений молодоженов и гостей.

Салюты уместны по поводу окончания университетов. Так, например, выпускникам Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» гораздо проще запустить фейерверк, потому что они знакомы с техникой безопасности. При покупке проверяйте наличие сертификата на пиротехнику, срок годности. Следуя инструкции на упаковке, студенты старейшего электротехнического вуза Европы без труда определят безопасную зону, проверят отсутствие рядом линий передач, деревьев, ветхих зданий. С особой осторожностью относитесь к крупным салютам и фейерверкам. Будьте внимательны при знакомстве с рекомендациями на упаковке, соблюдайте перечисленные меры предосторожности.

Топ-5 салютов на свадьбу

«Свадебный торт» — эффектный многоярусный торт из 66 залпов. Цветные кометы поднимаются на высоту 60 метров и на протяжении 70 секунд взрываются разноцветными россыпями огней.

«Любовь и голуби» — комбинированная батарея салютов из 288 залпов веерных элементов, заполняющая все небо. 13 эффектов, высота 60 метров, время работы 90 секунд. Феерия красочных огней с трещащими искрами оставит неизгладимое впечатление у зрителей.

«Свадебный букет» — яркая небесная композиция на 49 залпов, завершающаяся множеством роскошных хризантем. Высота разрыва 30 метров, время работы 40 секунд. Достойное украшение праздника.

«Любовь, похожая на сон» — настоящее зрелище из 100 залпов, 6 эффектов, продолжительностью 110 секунд. На высоте 50 метров яркие взлетающие кометы с треском и шумом взрываются в небе всеми цветами радуги.

«Медовый месяц» — салютная батарея из 49 залпов, 3 эффектов, продолжительностью 40 секунд. На высоте 30 метров разноцветные кометы разрываются переливчатыми хризантемами насыщенных цветов. Масса радости во время созерцания роскошного действа!

Свадьба — один большой фейерверк любви, душевных пожеланий, подарков и улыбок. Салют в небе — яркая деталь финального момента торжества, оставляющая в памяти гостей массу позитивных эмоций. Сделайте правильный выбор при покупке салюта на свадьбу.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал