Статьи

Профессиональная косметика для волос Dewal

24 декабря 2019

Профессиональная косметика для волос Dewal из Италии создается из сырья высокого качества на основе новых технологий. Продукция косметики Dewal учитывает особенности россиян для всех типов волос. При создании товаров Dewal Cosmetics профессионалы добивались полного совершенства формулы красоты. Направление «Smart consumption» подразумевает, что в красителях для волос Dewal Cosmetics грамотно сочетаются натуральные ингредиенты, авангардные технологии. Ключевые составляющие перманентного красителя IQ-COLOR — непревзойденный блеск, стойкость, мягкое воздействие на волосы за счет наличия алоэ вера, кокосового масла, пантенола. Маркировка IQ означает наукоемкость товаров.

Кроме красителей в косметике Dewal все продумано для сложного окрашивания. Профессиональная косметика для волос Dewal предлагает разнообразный выбор уходовых и стайлинговых товаров для продажи профессионалам и покупателям. Стайлинг-средства сделают прическу пышной и объемной. Слоган компании «Красота с интеллектом».

SMART CARE — унисекс-косметика для мужчин и женщин. Линия для ухода за всеми типами волос.

косметика для волос

Стайлинг MOVIE STYLE — широкое многообразие средств для укладки волос, черпающих вдохновение в культуре и традициях городов мира. Концепция линии — идеальный образ в путешествии на любом континенте. Создавая прическу, задавай настроение и стиль!

Продукция Dewal на косметическом рынке лидирует за счет разумного соотношения «цена — качество». Упаковка продукции способствует экономному расходованию. Пластиковая упаковка выполнена в едином стиле, идеально подходит по дизайну любому салоны красоты, не выделяет токсинов. Объема тюбика 90 миллилитров достаточно для окрашивания волос средней длины. Технологический отдел Dewal тщательно тестирует каждую новинку и дает рекомендации по улучшению каждого продукта, доводя его до идеала.

Несомненные преимущества профессиональной продукции Dewal Cosmetics для парикмахеров привлекают внимание в beauty-индустрии многих регионов России. С продукцией Dewal Cosmetics удобно и надежно работать в салонах.

Тема ухода за волосами популярна у девушек. Ведь роскошная «грива» — один из главных признаков женского здоровья и красоты. Заказывайте продукцию в интернет-магазине, ощутите на себе прелесть высококачественных товаров.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал