Lidakom
Статьи

Организация свадьбы в СПб

3 декабря 2020

Организация свадьбы — это не праздник. Это слаженная работа команды специалистов wedding-индустрии, способная превратить торжество в сказку. Особенно, если свадьба празднуется в Санкт-Петербурге — городе с имперским прошлым. Классической церемонии в ЗАГСе молодожены предпочитают романтическую выездную регистрацию. Самостоятельно организовать безупречную свадьбу сложно. «Константа Кейтеринг» в Санкт-Петербурге славится тем, что устраивает праздник там, где вам нужно! Жениху и невесте не придется тратить силы и время на переговоры, искать специалистов свадебной индустрии. Поставленные задачи решаются быстро и четко сотрудниками компании. Праздник продумывается до мелочей!

Услуги «Константа Кейтеринг»

Организация свадьбы под «ключ» — одно из основных направлений деятельности компании. Полный комплекс услуг по организации свадебного торжества на высоком уровне. «Константа Кейтеринг» предлагает эксклюзивные свадебные пакеты в зависимости от количества гостей по разумным ценам. На странице сайта компании https://catering-spb.ru/meropriyatiya/svadbyi/ размещена информация, что входит в стоимость пакета. Индивидуальный подход к каждому клиенту, новый взгляд на традиции. Выбор подходящей площадки, составление праздничного меню, кейтеринг, декор помещения, аренда шатров и дополнительного оборудования. В качестве места для проведения торжества предлагаются дворцы, государственные резиденции, банкетные залы, особняки, клубы и другие знаковые места Петербурга. Компания сотрудничает с топовыми ведущими, рейтинговыми музыкальными группами, от профессионализма которых зависит праздничная программа.

Для свадебного мероприятия «Константа Кейтеринг» предлагает организовать:
  • банкет: традиционный формат праздничного ужина;
  • фуршет: современный и мобильный формат торжества;
  • шведский стол: промежуточный вариант между банкетом и фуршетом;
  • коктейль-бар: последний тренд 2019 года, угощение гостей изысканными напитками.
организация свадьбы

Почему стоит выбрать «Константа Кейтеринг»

  • высокий уровень организации мероприятий разного формата;
  • детальная проработка этапов события;
  • доступные цены;
  • огромный выбор роскошных площадок проведения от клубов до дворцов;
  • высокое качество приготовления пищи;
  • высокий уровень обслуживания участников мероприятия;
  • безукоризненное выполнение задач;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • богатый опыт работы в свадебной индустрии.

Каждая свадьба уникальна. Креативная команда «Константа Кейтеринг» нацелена на имиджевый результат, которым будет доволен самый капризный клиент. По вопросам организации торжества звоните по указанным телефонам, общайтесь в режим онлайн на сайте, оставляйте сообщение в соцсетях. Менеджер ответит на все вопросы, выслушает пожелания. Для организации вашего события будут работать сотрудники одной из лучших компаний Петербурга: распорядители, ведущие, сценаристы, флористы, артисты, фотографы, шеф-повара, декораторы и другие свадебные специалисты. Доверьте профессионалам сопровождение вашей свадьбы, успех гарантирован!

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал