Статьи

Обручальные кольца: советы по выбору

12 ноября 2019

Обручальные кольца — не только отличительный знак семейной пары, но и украшение, которое молодожены носят, не снимая. Модный тренд текущего сезона — уникальность свадьбы. Поэтому дизайнеры предлагают множество моделей эксклюзивных обручальных колец. Интернет-магазин Eurogold представляет актуальные модели топовых брендов ювелирных украшений в разных вариантах исполнения. На странице https://www.eurogold.ua/category/wedding-rings/ — обручальные кольца из белого, желтого, комбинированного золота на любой вкус. С бриллиантами, цирконами всех размеров.

При выборе колец следует учитывать некоторые факты:
  • качество изготовления отражено на маркировке изделия — проба и бренд производителя. От этого зависит презентабельность и срок службы кольца;
  • внешний вид украшения должен нравиться, вызывать позитивные эмоции;
  • размер и формы изделия при одевании на палец не должны вызывать дискомфорт;
  • пара колец должна подходить по стилистике.

Для тех, кто не может выбрать металл кольца, ювелирные дома изготавливают изделия из разных металлов. Комбинация белого и желтого золота с платиной. Нетривиально выглядят кольца квадратной формы с круглой внутренней поверхностью. Популярностью пользуются ажурные кольца с инкрустацией без вставок. Кольца с декоративной огранкой в виде замысловатых узоров подойдут тем, кто считает гладкие изделия простыми. Изыскано выглядят стильные многорядные изделия с россыпью фианитов. Кольца, напоминающие по форме шайбу, украшают рифлением или камнями. Дерзким молодоженам, не придерживающимся шаблонов, подойдут кольца изогнутой и изломанной форм. Для романтичной парочки подойдут парные кольца. При их соединении образуется единое целое.

Обручальные кольца с драгоценными камнями оригинального дизайна — воплощение утонченного вкуса и роскоши. Влюбленные при желании заказывают кольца в ювелирных мастерских. Персонализация колец — эксклюзивный дизайн с тайными отличительными знаками, о которых знают только двое. Надпись снаружи или внутри изделия отражает значимую фразу или историю любви пары. Эти детали влияют на то, как смотрятся кольца на руках. Главное — выбрать кольцо, которое принесет счастье и будет напоминать о важном дне в жизни. Не стоит экономить! Выбирайте в соответствии с предпочтениями. Надеемся вышеперечисленные советы помогут сделать выбор колец, отражающих индивидуальность и стиль пары.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал