Lidakom
Статьи

Мальчишник перед свадьбой в банном комплексе ЛАЧИ

20 июля 2020

Мальчишник перед свадьбой — традиционная холостяцкая вечеринка, которая должна надолго запомниться. Веселым и незабываемым в кругу друзей станет мальчишник в банном комплексе «Лачи». На сайте https://banya-luchy.ru к услугам гостей предлагается русская баня на дровах, с купелью; бани для большой компании, семейные бани; парные для двоих, SPA-услуги. Бани располагаются в уютных деревянных коттеджах, построенных из экологичной древесины.

Комплекс включает в себя восемь домиков, прохладный бассейн, вместительные комнаты. Каждый коттедж оформлен в индивидуальном стиле. Здесь все предусмотрено для комфортного отдыха. Каждое сооружение в «Лачи» — неповторимая история отдыха. Поэтому сюда приятно возвращаться.

в банном комплексе Лачи Баня «КОЗЕРОГ»

На территории клуба «Лачи» находится Таверна Бабы Яги, которая славится душевной атмосферой, вкусными блюдами. В таверне проходят камерные свадьбы, корпоративы, юбилеи. Домашний уют придают камины из натурального камня, внутреннее убранство.

Специальные предложения клуба «Лачи» — проведение мальчишника, девичника, ароматерапия «Знакомство», классической парение, банные программы «по-царски» и «для двоих».

Мальчишник обычно организует жених. Друзья могут преподнести ему подарок в виде подарочного сертификата на сумму от 5000 до 15 000 рублей, чтобы провести незабываемый вечер в неформальной обстановке, попариться, расслабиться душевно и физически. После парилки опытный банщик сделает веничный массаж с банными атрибутами, который улучшит обмен веществ и укрепит здоровье.

Преимущества банного комплекса «Лачи»
  • гибкая система цен;
  • скидки и акции;
  • удачное место расположение в живописном месте в 35 км. от МКАДа;
  • высокий уровень обслуживания;
  • профессиональные банщики;
  • возможность выбора парной по своему вкусу;
  • режим работы 24/7.

После веселого мальчишника посещение бани станет приятной традицией компании друзей. Просторная, уютная баня с бассейном, парилкой привлекает внимание непритязательной красотой и природной основой. В таком месте приятно провести время после шумной городской суеты. Банный комплекс «Лачи» — место для настоящего релакса в атмосфере чистого воздуха, тишины и покоя. Забронировать баню в гостинично-банном комплексе «Лачи» просто. Воспользуйтесь кнопкой «Забронировать» или оставьте номер телефона. Менеджеры сразу свяжутся с вами, ответят на вопросы, предложат варианты отдыха. Здесь все создано для проведения идеального и душевного отдыха.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал