Lidakom
Статьи

Как не заболеть перед свадьбой

20 декабря 2019

Стресс и переутомление, связанные с хлопотами перед свадьбой, приводят к сбоям в организме. Отсутствие сил, волнение. Перед свадьбой наступают самые напряженные дни в эмоциональном плане. Просыпаешься с болью в горле и температурой. Как противостоять вирусам, чтобы чувствовать себя здоровым в долгожданный день и не пропустить потом занятия в универе?

Самочувствие жениха и невесты — в их руках. Если не успеваете сделать запланированные дела, не сокращайте сон. Недосып приводит к усталости и отсутствию сил, что приводит к простудам. Пейте витамины, иммуномодуляторы, включите в рацион свежие фрукты. Причина недомогания — строгая диета перед свадьбой в погоне за красивой фигурой. Это стресс для организма. Сбалансируйте рацион. При температуре и недомогании вызывайте врача. Он назначит необходимые препараты, которые быстро поднимут на ноги.

Если понимаете, что не справляетесь с задачами, перепоручите координатору или организатору их решение. Делайте зарядку, гуляйте на свежем воздухе, посетите массажный салон, отвлекайтесь. Просмотрите список дел, распределите их между родителями и друзьями. Не переживайте по пустякам. Волнение, чувство тревоги нарушает сон, приводит к дисбалансу в организме.

Если в день свадьбы недомогание не прошло. Следуйте нашим советам:
  • положите в косметичку спрей от насморка и боли в горле, противовирусные препараты;
  • пейте больше жидкости;
  • не употребляйте спиртные напитки.

Помните, что недомогание — временное явление, а свадьба бывает раз в жизни. Измените планы. Прогулку по городу перенесите на фотосессию в студию или посидите вдвоем в кафешке. Не допускайте развития заболевания. Не нервничайте, берегите себя в канун знаменательного события в жизни.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал