Статьи

Эко свечи AGNI

8 июля 2020

Эко свечи AGNI — популярный элемент декора помещений по праздничным поводам и в будние дни. Свадьба, юбилей, романтический вечер, вечеринка, фотосессия не обходятся без насыпных свечей, сделанных из плодов масличной пальмы. Эко свечи AGNI — основная сфера деятельности Agniland.

Насыпные свечи AGNI от бренда Agniland радуют отменным качеством, разнообразием видов, изяществом. Здесь производят напольные, настольные свечи, комплекты и гранулированный свечной порошок. Представленная на сайте продукция изготовлена из растительного сырья. Снежные шарики с гранулированным воском сразу готовы к использованию.

Свечи — источник вдохновения, бодрости и энергии. Способствуют гармонизации пространства. Оказывают расслабляющее, умиротворяющее действие. Зажженные эко свечи AGNI горят долго, без дыма и запаха. Особенность насыпных свечей — экономичность. Сгорают без остатка. Достаточно заменить фитиль, досыпать свечной порошок — перед Вами новая свеча!

Преимущества эко свечей AGNI:
  • доступные цены;
  • оригинальный дизайн;
  • универсальный элемент декора;
  • широкий выбор;
  • безопасный товар;
  • экологически чистый продукт;
  • не выделяют при горении вредных для здоровья веществ;
  • простота эксплуатации;
  • использование в любое время года.

Стильный дизайн сайта Agniland, простота навигации и удобный интерфейс способствуют быстрому выбору изделия. Круглосуточный прием заказов. Доставка во все уголки России. Наличная и безналичная форма оплаты. Натуральные эко свечи AGNI создают потрясающую атмосферу в помещении и гарантируют безопасность для здоровья. Насыпные свечи в стеклянных колбах, подстаканниках, в натуральной кокосовой скорлупе, в готовых наборах и различных конфигурациях. Акцентируют уникальность момента происходящего события.

свечи AGNI

Декоративные свечи AGNI уместны в ресторанах, салонах красоты, фитнес-центрах, массажных кабинетах, гостиницах, жилых квартирах и домах. Они создают уют и тропическую атмосферу как в закрытых помещениях, так и на открытых верандах, террасах летних кафе. Это отличный подарок на свадьбу, день рождения, в качестве корпоративного подарка или знака внимания как мужчине, так и женщине. Зажигайте свечи в кругу семьи, друзей, гостей. Огонь свечи приносит мир и понимание. Декоративные эко свечи — отличная идея для презента.

Рейтинг: 0
Регистрация
Вход на сайт
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал
Фотограф, видеограф, флорист, декоратор или агентство
Пользователь
Невеста, жених или участник сообщества WeddingDaily
Профессионал